Вверх страницы
Вниз страницы
ваши пчёлки

WANTED:поколение ирисовмечты айрисрепродукциилюди
need you
Совсем небольшой, но при этом загадочный и мистический Саммер Фоллс располагается в США, штат Вашингтон. Какая же тайна, подобно утреннему туману, витает над ним?
новости:
14/08 Тайны Саммер Фоллс в опасности! Подробнее узнать спешите в записи на квесты!
навигация по форуму:
сюжетfaqправилапутеводительзанятые внешностизанятые имена и фамилиипрофессиишаблон анкетыгостевая
Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance

SUMMER FALLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUMMER FALLS » сон в летнюю ночь » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://se.uploads.ru/vic0T.png
Добро пожаловать в Саммер Фоллс, очарованный странник!
Представь вечер у камина в снежную бурю, глинтвейн и чистый холст. Камин разгорается, распространяя мягкое тепло вокруг, а темноволосая девушка с угрюмым лицом, рисующая тебя, увековечивает в истории твоё лицо и дарует вторую, новую, жизнь.
Или тёплый весенний день, когда солнце стучится в окно, птицы выводят свои незамысловатые трели, а дом на холме, на первый взгляд жуткий, оказывается обиталищем прелестнейшей женщины с коричным печеньем. Здесь главным злодеем может оказаться дитя, картины могут обладать своей магией и волей, вы можете увидеть на улице Фитцджеральдов, повзрослевшую Алису или Шляпника беседующего с Дорианом Греем, а жизнь всё так же будет вам казаться тихой и размеренной. Тайны и загадки, на которые нет ответа и возможно не будет никогда, чудеса случающиеся на каждом шагу, вы должны здесь побывать и попробовать знаменитый пирог миссис Айзенберг.
место действия: Саммер Фоллс
время в игре: 2014 год

Код:
[b]»[/b] имя фамилия на англ звезды с маленьких букв [ник]
Код:
[b]»[/b] имя персонажа с маленьких букв [ник]

Оформленные не по шаблону просьбы считаются недействительными.

придержанные внешности

до **.**

»

придержанные персонажи

до **.**

»

0

2

добрый день!

0

3

ахаахх, простите, не успел в предыдущем сообщении написать, как вы прекрасны, чёрт возьми. у меня такой вопрос, возможна ли смена внешности у персонажа Gray Gallagher, ну уж очень он мне приглянулся. заранее спасибо!

0

4

iamamonsterrr, добрый день и спасибо! Да, можно сменить... у вас уже есть кто-то на примете?

0

5

о даааа, Matt Bomer тогда придержите мне, родные. в качестве вора только его представляю. хдд

0

6

iamamonsterrr написал(а):

о даааа, Matt Bomer тогда придержите мне, родные. в качестве вора только его представляю. хдд

эх, Мэтт такой *---*
держим Грея и Мэтта!

0

7

ребята, это просто вау
я искренне желаю вам удачи
ни за что не сдавайтесь и не покидайте ролевую
ни за что

0

8

доброжелатель
спасибо большое, очень приятно слышать. не желаете к нам присоединиться?)

0

9

доброго вечера, чудесные. я так долго пытался понять кого хочу взять и тут понял, что упустил одного персонажа. смените мне пожалуйста ник на Peter Pan и придержите Dylan O'Brien

0

10

Kai
доброго, замечательный)
Пэн - отличный выбор, я вас лично за это полюблю еще больше.
внешность и роль за вами, ник сменила

0

11

скажите, а на роль Айрис - только Мия? и никак-никак нельзя сменить? мне так нравится роль и так не нравится Васиковска :с

0

12

наконец-то вы открылись!
поздравляю с сим знаменательным событием, ребята.с:
если помните, я придерживала у вас внешность астрид берже-фрисби. да ещё и подумывала над ролью герды.
но...
всё отменяется.
узрела чудесную коралину фостер и, кажется, влюбилась в сей образ.
именно поэтому прошу придержать мне оную на максимальный срок.;з

0

13

Дорогая Ирис, смена внешности возможно, ведь вам играть персонажем, но альтернатива должна быть не менее атмосферной)

Менестрель, спасибо большое! Коралину держим держим до 13/08! Удачи с анкетой и вдохновения)

0

14

утра ясного, прекрасные с.
у вас чудесная атмосфера, которая захватывает с первых секунд. и я, пребывая  в тумане сказочности, прошу придержать мне саррею из второй акции.
насчет игры у меня есть еще пара вопросов, но я загляну к вам чуть позже, когда выпью чашку горячего чая и окончательно проснусь.

0

15

ох агния
утра и вам, волшебная)
нам очень приятно, спасибо. Саррея ваша целиком и полностью. вдохновения вам *-*

0

16

ох агния, держим Саррею и ждем вас)

0

17

доброго времени суток, сказочные С;
так, приятно было наткнуться на вам, и увидеть что-то новое в ролевом мире. так, хотелось найти свой дом  - и теперь я понимаю, что если пройду мимо, то этого себе не прощу. вы, и в правда, замур-р-р-чательные!
я тут изучила уже все, что только можно, и осознала, что образ такой юной айрис зацепил меня до глубины души. можно ли придержать данного персонажа?)
и еще один вопросик: можно ли сменить внешность?) уж больно не люблю я мию, всегда меня она чем-то отталкивала не в обиду будет сказано, создателю образа. я еще над внешностью так сильно не задумывалась, но можно же что-то общее подобрать, что понравится и вам, и мне.)

0

18

Дорогая художница, спасибо большое за теплые слова, нам это очень важно. Я успела заметить, что Мия нравится очень малому количеству людей) До вас ирис тоже спрашивала об этом. Но так ак шаблон придержания пока еще никто не заполнил - роль свободна.
Вы можете предложить свои варианты и подумаем вместе)

0

19

Greer Northman, вот, заверните для меня, чудесная С;

Код:
[b]»[/b] іris [художница]

ох, даже и не знаю ... надо бы задуматься над этим вопросом, так хочется найти ту самую айрис, под которую написался бы образ)
а как вам дарья сидорчук, наткнулась тут на нее) сейчас еще посмотрю загадочных личностей)

0

20

художница написал(а):

дарья сидорчук

На мой взгляд, она слишком... модель.
Нужен кто-то выразительный, неидеальный, с какой-то изюменкой. Может быть Кристина Ричи.

0

21

Greer Northman
сейчас что-то такое поищу.
кристина - неплохая, но мне почему-то кажется, что уж больно взрослая она.
еще тут наткнулась anna speckhart, kristin frøseth тоже модель, но в ней что-то есть такое, да и не слишком затасканна...

0

22

Iris

Iris написал(а):

anna speckhart, kristin frøseth

Я придирчивая, да. Анна у нас занята, а Кристин - пухлогубая и опять слишком модель.
Ричи можно взять юную, из "Сонной лощины" например
А еще можете посмотреть фильм "Порочный игры"(или "Стокер")... триллер и все дела - но актеры и их образы очень атмосферные.

0

23

Iris
Greer Northman
прошу прощения за вмешательство, но у меня еще появилась парочка альтернативных предложений: Софи Лоу, Элис Энглерт, Руни Мара, Эмми Россум, Сирша Ронан

0

24

Greer Northman
посмотрела трейлер, да, образы атмосферные у них, не спорю. ну, что же, оставлю все же мию на свой страх и риск. надеюсь, что образ у меня с ней получиться хороший. 
простите, что зря вас мучила)

0

25

Iris

Terra Archer написал(а):

Элис Энглерт

Она загадочная, да.
И могу предложить Софи Рандл еще

0

26

Iris написал(а):

Greer Northman
посмотрела трейлер, да, образы атмосферные у них, не спорю. ну, что же, оставлю все же мию на свой страх и риск. надеюсь, что образ у меня с ней получиться хороший. 
простите, что зря вас мучила)

Вы нас нисколько не мучаете, и если Мия так далека от вас, то мы будем искать что-то, что вас удовлетворит)) и нас тоже х))

0

27

Greer Northman
Terra Archer
ох, спасибо чудесные С;
кажется, я уже нашла двоих, кто мне понравился больше всего и прямо образ уже пишется)
осталось только выбрать: сирша ронан или руни мара?)

0

28

Iris
Из них двоих мне нравится Мара. Но не в образе, где у неё кудрявые темно-русые волосы))
И я говорю сразу, что буду очень придираться к анкете, уже прошу за это прощения(это же, грубо говоря, наш Гарри Поттер и мой любимый персонаж).

0

29

Greer Northman
Тогда возьму ее. Ничего страшного, я все понимаю - постараюсь, чтобы образ вам понравился)

0

30

Iris
Отлично, спасибо за понимание! Вдохновения вам))

0


Вы здесь » SUMMER FALLS » сон в летнюю ночь » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно