Вверх страницы
Вниз страницы
ваши пчёлки

WANTED:поколение ирисовмечты айрисрепродукциилюди
need you
Совсем небольшой, но при этом загадочный и мистический Саммер Фоллс располагается в США, штат Вашингтон. Какая же тайна, подобно утреннему туману, витает над ним?
новости:
14/08 Тайны Саммер Фоллс в опасности! Подробнее узнать спешите в записи на квесты!
навигация по форуму:
сюжетfaqправилапутеводительзанятые внешностизанятые имена и фамилиипрофессиишаблон анкетыгостевая
Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance

SUMMER FALLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUMMER FALLS » сон в летнюю ночь » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

http://se.uploads.ru/vic0T.png
Добро пожаловать в Саммер Фоллс, очарованный странник!
Представь вечер у камина в снежную бурю, глинтвейн и чистый холст. Камин разгорается, распространяя мягкое тепло вокруг, а темноволосая девушка с угрюмым лицом, рисующая тебя, увековечивает в истории твоё лицо и дарует вторую, новую, жизнь.
Или тёплый весенний день, когда солнце стучится в окно, птицы выводят свои незамысловатые трели, а дом на холме, на первый взгляд жуткий, оказывается обиталищем прелестнейшей женщины с коричным печеньем. Здесь главным злодеем может оказаться дитя, картины могут обладать своей магией и волей, вы можете увидеть на улице Фитцджеральдов, повзрослевшую Алису или Шляпника беседующего с Дорианом Греем, а жизнь всё так же будет вам казаться тихой и размеренной. Тайны и загадки, на которые нет ответа и возможно не будет никогда, чудеса случающиеся на каждом шагу, вы должны здесь побывать и попробовать знаменитый пирог миссис Айзенберг.
место действия: Саммер Фоллс
время в игре: 2014 год

Код:
[b]»[/b] имя фамилия на англ звезды с маленьких букв [ник]
Код:
[b]»[/b] имя персонажа с маленьких букв [ник]

Оформленные не по шаблону просьбы считаются недействительными.

придержанные внешности

до **.**

»

придержанные персонажи

до **.**

»

0

61

ветры зимы
здравствуйте, волшебница, и прошу прощения, что влезаю :з а заявка на мэри вам совсем-совсем не приглянулась?**

Отредактировано Aurora Dubois (2014-08-12 22:19:51)

0

62

0

63

сладкоголосые, времени вам. низкий поклон и сердечная благодарность администрации проекта, за столь проницательный, тайный и чувственный мир. грешно упустить похвалу в сторону дизайна - браво! ваш мир - глоток свежего воздуха или кусочек вкусного пирога к чаю. моим надеждам на вас нет предела. уж постарайтесь всегда быть такими великолепными.
теперь о бабочках. по данной акции (action №3. heroes of reproductions), могут проходить только картины, портреты или иллюстрации ограниченного возраста? имеется в виду, время жизни Айрис.

0

64

по одному, добрый вечер) да, возраст ограничен. Иллюстрации только к произведениям, написанным до 1940 года (года смерти Айрис). Картины и репродукции соответственно тоже до 40.

0

65

ветры зимы здравствуйте, извините, что вас не заметили)) Безусловно можно. Но быть может вас заинтересует заявка на Кровавую Мэри? Если же нет, то жду как вы заполните шаблон)

0

66

доброе утро :3
так я могу занять венди?

0

67

Wendy Darling
доброе! безусловно!)

0

68

Greer Northman
тогда держите ее крепко за мной!
постараюсь сегодня анкету написать))

0

69

Greer Northman
у меня возник вопрос: может ли Венди работать где-нибудь в городе?

0

70

Wendy Darling
Держим)
Конечно, может. Только нужно объяснить это чем-нибудь... например, хозяин заведения был в курсе тайной жизни города, или вас устроил на работу какой-нибудь персонаж, давно живущий в Саммер Фоллс(таких можно найти в action №1. generation of irises)

0

71

Greer Northman
хорошо, я продумаю этот момент))
и не посоветуете мне, куда ее лучше устроить?
я думала насчет школы (в книжном магазине народу и так много, да?) или цветочного магазина.

0

72

Wendy Darling
Могу предложить кинотеатр, у которого даже есть своя история в путеводителе.

кинотеатр "сизый отблеск последних..."
Мы никогда не узнаем, чей это был отблеск - вывеска покалечена вандалами много лет назад. Зеваки полагают, что это было нечто неприличное. Дети же видят в этом огромную тайну, которая должна быть раскрыта. Они ночами пробирались в зал кинотеатра, где по легенде ровно в полночь включают самый страшный в мире фильм. Те, кого не выгнал сторож, рассказывают своим менее удачливым товарищам, какой это был ужас.

Если Вэнди любит детей, то может например устраивать ночные сеансы для забредших туда малолетних искателей приключений.

0

73

Greer Northman
мне нравится идея с кинотеатром, однако во времена Венди не было кинотеатров, ей пока будет трудно освоиться))
но спасибо за идею))

Отредактировано Wendy Darling (2014-08-14 13:33:58)

0

74

Wendy Darling
ей будет казаться все это магией!
Вдохновения) И не бойтесь, что где-то полно народа... у нас совсем нигде не полно народа)

0

75

у вас невероятной красоты дизайн, ей богу, если бы не смущающая, но несомненно, оригинальная тематика (что кстати тоже очень круто) я бы уже был с вами, а так, я просто пожелаю вам удачи, дизайнеру отдельное спасибо за эстетическое удовольствие с:

0

76

рэйнбоудэш написал(а):

у вас невероятной красоты дизайн, ей богу, если бы не смущающая, но несомненно, оригинальная тематика (что кстати тоже очень круто) я бы уже был с вами, а так, я просто пожелаю вам удачи, дизайнеру отдельное спасибо за эстетическое удовольствие с:

вечера с:
покорно благодарю за лестные слова, но, может, всё же попробуете к нам присоединитесь хотя бы простым человеком? http://s2.uploads.ru/mpa9s.gif

0

77

Знаете, меня зацепил ваш дизайн. Невероятный, честное слово.
Еще больше подцепила оригинальная тематика. Сразу вспомнила "Лезвие сна" Чарльза де Линта. А я эту книгу люблю.
Ну, и решающим моментом стала Фиона Галагер... нет, серьезно, кто-то еще так же сильно любит инцест? Я понимаю, что кому-то это может показаться странным, но... это же круто, сириосли.
Так что, придержите мне эту девушку с внешностью Эмилии Кларк, пожалуйста, и хорошо бы брата как-то подтянуть. Хочу спросить, все ли пожелания он указал в заявке.

0


Вы здесь » SUMMER FALLS » сон в летнюю ночь » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно